Виды ставок на теннис

Если вы собираетесь начать играть на теннисных матчах, то лучше всего вы понимаете различные типы доступных ставок на теннис — есть из множества вариантов! Существуют стандартные ставки, такие как Win, Place, используемые в скачках , а также уникальные ставки, характерные для тенниса, т.е. будет ли тай-брейк . В этой статье мы дадим вам краткий обзор каждой ставки, так что, надеюсь, вы сможете начать делать ставки на теннис и зарабатывать несколько долларов!

Объяснение списка ставок на теннис

Ниже приведены самые популярные ставки на теннис на крупных сайтах ставок на спорт и в приложениях для ставок в Австралии .

  • Ставки на Moneyline — победитель
  • Ставки на матч
  • Ставки на гандикап — Игры
  • Ставки больше / меньше
  • Ставки на точный счет
  • Ставки на опору

Ставки на денежную линию (окончательный победитель)

Это один из наиболее распространенных типов ставок в теннисе, также известный как ставка Moneyline, ставка на выигрыш или ставка на явного победителя. Здесь вы можете сделать ставку на того, кто, по вашему мнению, выиграет предстоящий турнир. Если он выиграет турнир, ты выиграешь! Наконец, не имеет значения, как они выигрывают матчи / турниры или по количеству очков, которые они получают; единственное, что имеет значение для вашей ставки Moneyline, — это то, что выбранный вами игрок является победителем события.

Например, вы хотели сделать ставку на следующее одиночное соревнование среди мужчин между Н. Джоковичем и Дж. Штруффом. Если вы думаете, что Н. Джокович выиграет турнир, сделайте на него ставку в 100 долларов. Если он побьет J. Struff, вы выиграете ставку и получите более 100 долларов прибыли за правильный прогноз.

Имейте в виду, что ставки Moneyline не выплачиваются в той же сумме, когда вы выигрываете. Обычно он основан на вероятности победы каждого игрока. Итак, если они с нетерпением ожидают победы в турнире, тем меньше денег вы получите за правильный выбор, и наоборот.

Ставки на матч

Ставка на матч в теннисе аналогична ставке Moneyline, но вместо ставки на победителя всего события вы выбираете победителя одного матча. Таким образом, в одном турнире у вас будет выбор сделать ставку на успех любого игрока.

Например, если вы думаете, что игрок выиграет только первые три раунда события, но затем проиграет в других матчах, сделайте индивидуальные ставки на матч в первых трех раундах и посмотрите, как он выступит в этих раундах. Если вы обнаружите положительную игру, вы можете делать дальнейшие ставки.

Имейте в виду, что шансы на выплату полностью зависят от шансов игрока на выигрыш или проигрыш.

Ставки на гандикап (игры)

Ставки с гандикапом — это хорошо известный тип ставок, при котором вы можете делать ставки на игроков, которые, по вашему мнению, превысили свои ожидания, но все же проиграли конкретный турнир / матч. Это также позволяет делать ставки на теннисистов, которые должны выиграть матч, но вы думаете, что они сделают это более решительно.

Ставки больше / меньше

Ставки на больший / меньший теннис очень похожи на ставки с гандикапом, но вы должны угадать, закончится ли матч прямыми сетами или перейдет в дополнительные сеты. Другими словами, вам не нужно выбирать победителя, но вы можете делать ставки на количество игр, или сет, сыгранный в матче, будет больше или меньше, что соответствует ставкам больше и меньше, соответственно.